Самоубийство на химии

В профиле социальных сетей погибшей в Даугавпилсе девушки есть видео с отсылками к «Синему киту» 26 28.03.2017

На прошлой неделе, многие городские и республиканские СМИ пытались пролить свет на причины произошедшей в Даугавпилсе трагедии. Как «gorod.lv» уже сообщал ранее, одна девушка погибла, упав с высоты 12-го этажа, вторая была доставлена в медицинское учреждение с отравлением продуктами горения.

Трагедия в Даугавпилсе: сожженная куртка, обыск свидетеля и смертельные игры под проверкой полиции (видео) 26 26.03.2017

О трагедии в Даугавпилсе выяснились новые подробности - на месте событий побывал корреспондент Русского вещания LTV7 Даниил Смирнов.

Трагедия в Даугавпилсе: вторая девушка пострадала не от прыжка, ее состояние тяжелое 31 24.03.2017

Вчера Даугавпилс облетело трагическое известие: после падения с большой высоты, в городе погибла молодая девушка. Кроме того, в происшествии, связанным с первым случаем, пострадала еще одна молодая девушка, жизни которой, согласно новым данным полиции, ничего не угрожает.

Падение девушки с 12 этажа в Даугавпилсе: заявление полиции 13 24.03.2017

Старший специалист Госполиции Ксения Белова сообщает, что в ночь с 22 на 23 марта Даугавпилсский участок получил информацию о том, что в Даугавпилсе с 12 этажа жилого дома упала несовершеннолетняя девушка. Она умерла в машине Неотложной медицинской помощи по пути в больницу.

В Даугавпилсе с 12-этажного дома спрыгнули две девушки, одна погибла 16 23.03.2017

В редакцию портала «Gorod.lv» поступила информация, что сегодня ночью, 23 марта, в Даугавпилсе произошло трагическое событие – 2 девушки совершили попытку самоубийства. В тексте обращения говорилось, что одна из них скончалась от полученных травм, другая была доставлена в тяжелом состоянии в медицинское учреждение.

На Химии нашли повешенного мужчину 40 20.02.2017

18 февраля, после семи часов утра, полиции стало известно о повешенном в Даугавпилсе мужчине. Как сообщила порталу Gorod.lv старший специалист Госполиции Ксения Белова, на Химии был обнаружен труп мужчины, предположительно 1981 года рождения.